Помогите решить 7/12*у = 1 1 - 4

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:52
    0
    7/12 * y = 11-4

    7/12 * y = 7

    y = 7 : 7/12

    y = 7 * 12/7

    y = 12

    Ответ: {12}