Выполните действия:

1) 3.8*1.7-36.24:12

2) 53.4:15+224:100-36:8

3) 22.08-22.08: (74-26)

4) (134-15.97) : 29+4.24*35

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:06
    0
    1) 3,8*1,7=6,46

    36,24:12=3,02

    6,46-3,02=3,44

    2) 53,4:15=3,56

    224:100=2,24

    36:8=4,5

    3,56+2,24-4,5=1,3

    3) 74-26=48

    22,08:48=0,46

    22,08-0,46=21,62

    4) 134-15,97=118,03

    118,03:29=4,07

    4,24*35=148,4

    4,07+148,4=152,47