Решить уравнение:

x+14•3=50

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 13:36
    0
    X+14·3=50 x+42=50 x=50-42 x=8
  2. 8 ноября, 15:55
    0
    Х+42=50

    х=50-42

    х=8

    Вот)