Вполни деление с остатком и проверь. 57:4 99:2 47:7 69:22

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:15
    0
    57:4=14 (остаток 1),14•4=56,56+1=57; 99:2=49 (остаток 1),2•49=98,98+1=99; 47:7=6 (остаток 5),7•6=42,42+5=47; 69:22=3 (остаток 3),22•3=66,66+3=69;