Решите уравнение (x-83) + 316=425

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:22
    0
    (x-83) + 316=425

    x-83+316=425

    x-83 = 425 - 316

    х = 425 - 316 + 83

    х = 192

    удачи