Маша пошла в магазин. четверть всех имевшихся денег она потратила на печенье, третью часть - на конфеты. Больше или меньше половины всех денег потратила Маша?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:18
    0
    1/3+1/4=7/12 денег - потратила Маша

    1/2=6/12

    6/12<7/12, а значит Маша потратила больше половины своих денег.