Изестно, что а/b=2. Чему равно частное чисел 0,25 а и 1,25b?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:29
    0
    A/b=2 = > a=2b

    0.25a/1.25b=0.5b/1.25b=0.4