Выполните действия:

Это дроби

3/5+4/4=

5/9-3/8=

1/6+1/12=

2/3-4/27=

23/25+4/5=

29/60-7/30=

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:47
    0
    3/5+4/4=8/5

    5/9-3/8=13/72

    1/6+1/12=3/12=1/4

    2/3-4/27=14/27

    23/25+4/5=43/25

    29/60-7/30=15/60