1. Вычислите: 180 * 94 - 47 700 : 45 + 4946.

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:32
    0
    180 * 94 - 47 700 : 45 + 4946 = 20806

    1) 180 * 94 = 16920

    2) 47 700 : 45 = 1060

    3) 16920 - 1060 = 15860

    4) 15860 + 4946 = 20806
  2. 12 сентября, 16:55
    0
    180 * 94 - 47 700 : 45 + 4946=16920-1060+4946=20806

    Ответ: 20806