Для класса 405 тетрадей в клетку и 420 тетрадей в линейку по одинаковой цене. За тетради в линейку. Заплатили 60 рублей больше Сколько заплатили за тетради в линейку?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:20
    0
    1) 420-405=15 тетрадей разница 2) 60:15=4 руб стоит 1 тетрадь 3) 405*4=1620 заплатили за тетради в клетку 4) 420*4=1680 руб заплатили за тетради в линейку.