Решите пример 7• (811-156) - 6•135:5

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:31
    0
    1) 811-156=655

    2) 7*655=4585

    3) 6*135=810

    4) 810:5=162

    5) 4585-162=4423
  2. 7 декабря, 21:59
    0
    7 * (811-156) - 6*135:5=7 * (811-156) - 6*27=28.3

    1) 7 * (811-156) = 7*811-7*156=4585

    2) 6*27=162

    3) 4585-162=28.3

    Ответ: 28.3