В магазине было 25 ящиков с помидорами и 32 ящика с огурцами. К вечеру осталось 30 ящиков с овощами. Сколько ящиков овощей было прдано за день?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:07
    0
    32+25=57-всего овощей

    57-30=27-ящиков продано за день
  2. 29 мая, 12:52
    0
    (35+32) - 30=37 (ящ.) - продали.

    Ответ: 37 ящиков