скорость пешехода 4 км/ч, а велосипедиста 12 км/ч какое расстояние будет между ними через три часа после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:06
    0
    1) 4 х3=12 (км) - прошёл пешеход за 3 часа.

    2) 12 х3=36 (км) - проехал велосипедист за 3 часа.

    3) 36-12 = 24 (км)

    Ответ: Между ними 24 км.