Поезд прошёл 3/5 часа со скоростью 75 км / ч и 3 часа со скоростью 81 1/6 км / ч. каков весь путь, пройденный поездом?

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:48
    0
    3/5*75+3*81 1/6=45+243,5=288,5