Решить задачу по математике 1 часть пути длиной 416 км поезд прошел за 8 часов 2 часть Путина которое было затрачено столько же времени сколько идти на 1 часть поезд прошел со скоростью 4 км в час больше прежней Чему равен весь путь пройденный поездом

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:24
    +1
    1) 416/8=52

    2) 52+4=56

    3) 56•8=448 - 2 часть пути

    4) 416+448=864