Помогите решить х: 8=4 целых 3/8

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:31
    0
    Х: 8 = 4 ц 3/8 х = 35/8 * 8 х=35
  2. 18 сентября, 01:56
    0
    Х: 8=35/8 х=35 ...