площадь большой почтовой марки 1800 кв. мм, а её длина 60 мм. Во сколько раз ширина этой марки меньше её длины?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:01
    0
    1800/60=30 мм ширина

    60/30=2 раза

    Ответ в 2 раза ширина меньше длины
  2. 10 декабря, 09:18
    0
    Ширина равна 1800/60=30 мм.

    60/30=2

    ширина меньше длины в 2 раза