1 2 3 4 5 6 7 8=9

Поставте между цифрами знаки действий. Так чтобы равенство было верным ...

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:53
    0
    1*2+3+4-5+6+7-8 = 9 1*2 = 22+3=55+4=99-5=44+6=1010+7=17

    17-8=9