В классе 18 учащихся занимаются спортом. Известно, что они составляют две третьих учащихся всего класса. Сколько всего учащихся в классе?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:42
    0
    18:2*3=27 учащихся всего в классе
  2. 26 июля, 11:42
    0
    18=2/3

    1/3=9

    3/3=27

    всего в классе 27