Чему равен объём куба со стороной 10 дм? Чему равен объём параллелепипеда, если его измерения 5,15 и 35 см?

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:17
    0
    1) 10 * 10 * 10 = 1000 (куб. дм) = 1 куб. м

    2) 5 * 15 * 35 = 2625 (куб. см) = 2 куб. дм 625 куб. см

    Ответ: 1 куб. м; 2 куб. дм625 куб. см