Ребят, помогаем!

За 5 минут пешеход прошел а метров. За сколько минут он пройдет 120 метров, если будет идти с той же скоростью? Запишите соответствующее выражение.

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:29
    0
    А/5-скорость пешехода

    Время = 120/а: 5=600/а