Решить уравнение.

(4,2y-3,96) •1,5=8,55

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:57
    0
    (4,2 у-3,96) * 1,5=8,55

    6,3 у-5,94=8,55

    6,3 у=8,55+5,94

    6,3 у=14,49

    у=14,49:6,3

    у=2,3