Задание упростите выражение.

-5,3+а+7,2 + (-1,8)

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:51
    0
    -5,3+a+7,2 + (-1,8)

    -5,3+a + 5,4

    0,1+a
  2. 26 августа, 20:20
    0
    -5.3+а+7.2 + (-1.8) = 7.2-5.3-1.8+а=6.9-1.8+а=5.1+а

    а=-5.1