Выполните умножение:

125x1,6

3,14x500

630x0,544

3,12x0,012

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:16
    0
    125*1,6 = (125*16) / 10 = (125*8) / 5=25*8=200

    3,14*500 = (314*500) / 100=314*5=1570

    630*0,544 = (630*544) / 1000 = (63*544) / 100=34272/100=342,72

    3,12*0,012 = (312*12) / 100000=3744/100000=0,03744