Сократите дроби: 27 / 54; 105 / 224; 8 * 3/7*4; 12*14/49*15

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:04
    0
    27/54=1/2

    105/224=15/32

    8*3/7*4=6/7

    12*14/49*15=4*2/7*5=8/35