Что больше?

13% от 19 или 19% от 13;

2.2,3 от 15 или 12% от 150;

3.21 % от 65 или 15% от 91

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:46
    0
    13% от 19 = 19*0,13=2.47

    19% от 13=13*0,19=2,47

    2.23 от 15=33,45

    12% от 150=0,12*150=18

    2.23 от 15 > 12% от 150;

    3.21 % от 65=0,0321*65=2,0865

    15% от 91=0,15*91=13,65

    3.21 % от 65 < 15% от 91