Сколько градусов содержит угол если он состовляет 1/2 развернутого угла

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:29
    0
    развернутый угол = 180 град

    1/2 развернутого угла = 180/2 = 90 град
  2. 28 апреля, 20:18
    0
    90 градусов

    (т. к. развернутый угол 180 гр.)