Концертный зал раньше вмещал 100 рядов кресел по 24 кресла в каждом ряду. После ремонта зала в каждом ряду стало на 6 кресел больше но число рядов уменьшилось на 5. Кресел стало больше или меньше чем было и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:16
    0
    100*24=2400 кресел всего 24+6=30 кресел в ряду стало 100-5=95 рядов стало 30*95=2850 кресел 2850-2400=450 на 450 кресел стало больше