Y=6x^3-x^5 четная или нечетная + распишите

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:32
    0
    Нечётная

    f (-х) = 6 * (-х) ³ - (-х) ⁵ = - 6 х³ + х⁵ = - f (x)