Найдите периметр наиболььшей грани прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны значениям выражений: 6/11+9/11,3-1 5/11,1 4/11+1 10/11

С объяснением.

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:04
    0
    6/11 + 9/11 = 1 4/11 3 - 1 5/11 = 1 6/11 1 4/11 + 1 10/11 = 3 3/11 берем 2 наибольших числа и перемножаем 1 6/11 * 3 3/11 = 17/11 * 36/11 = 612/121 = 5 7/121