Сколько стоит 2 м ткани, если 15 м такой ткани стоит 600 ман.

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:05
    0
    600:15=40.

    40*2=80.

    Ответ: 80.
  2. 15 сентября, 14:30
    0
    1) 600:15=40 (ман) - 1 метр

    2) 40*2 = 80 (ман) - 2 метра