Какое число пропущено в последовательности чисел 3, 10,24,?,108

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 18:51
    0
    Там 52 потому что умножай на 2 и прибавляй 4.
  2. 1 июля, 18:54
    0
    3+1*7=10+2*7=24+3*7=45