Расстояние между автомобилем и автобусом 75 км. Автомобиль движется со скоростью 70 км/ч, автобус - 45 км/ч. через сколько часов автомобиль догонит автобус, если они будут двигаться с таакой же скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:56
    0
    За 4 часа 75+45=120 а 75-70=5 потом 120+45=165 70+70-5=135 165+45=210 135+70=205 210+45=255 205+70=275 догнал