Найдите по формуле s=ut

время t если s=7200 м и u=800 м/мин

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 14:46
    0
    s=u t, cледовательно, t=s/u=7200/800=90 минут
  2. 5 мая, 15:39
    0
    S=u*t, cледовательно, t=s/u=7200/800=90 минут