Помогите решить

3.8 х-5.6=6.6 х-8.4

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:55
    0
    3,8 х-5,6=6,6 х-8,4

    3,8 х-6,6 х=-8,4+5,6

    -2,8 х=-2,8

    х=1
  2. 31 января, 03:13
    0
    3.8x-6.6x=5.6-8.4

    -2.8x=-2.8

    x=1