X+16=26 6xa=24 y:7=5 c-13=20

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:55
    0
    Х+16=26

    х=26-16

    х=10

    6 х=24

    х=24:6

    х=4

    у: 7=5

    у=5*7

    у=35

    с-13=20

    с=20+13

    с=33