Вычислите применяя переместительное и сочетательное свойство сложения 5/12+8/15+7/12+2/15

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:56
    0
    5/12+7/12+8/15+2/15=12/12+10/15=1 + 2/3 = 1 2/3