102:6*8+74 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:29
    0
    120:6=17

    17*8=136

    136+74=210
  2. 20 марта, 15:27
    0
    102:6*8+74=17*8+74=136+74=210