Найди значение выражения 123 + (1792-1657) * 6

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 22:21
    +1
    123 + (1792 - 1657) • 6 = 933
  2. 7 августа, 22:35
    0
    1). 1792-1657=135

    2). 135*6=810

    3).123+810=933