для украшения новогодней елки купили 5 больших шариков и 7 маленьких дети уже повесили 8 шариков сколько шариков осталось повесить детям

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:40
    0
    Составим уравнение

    (5+7) - 8=4
  2. 26 мая, 04:36
    0
    Осталось повесить 4 шарика 7+5=12 12-8=4