Помогите решить примеры. 3-22/55, 5-17/35, 12-8/9

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:57
    0
    3-33/55=2 55/55-33/55 = 2 22/55

    5-17/35 = 4 35/35-17/35=4 18/35

    12-8/9 = 11 9/9-8/9 = 11 1/9