Вычислите площадь всех граней и объем куба с ребром 4/5 м

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 23:15
    0
    4/5=0,8 м

    Пл. одной грани=0,8*0,8=0,64 м²

    Всего граней-6

    Пл. всех граней=0,64*6=3,84 м²

    Объем=0,8³=0,512 м³