Разложите на простые множители число:

4096

2500

888

2525

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:58
    +1
    4096 = 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2

    2500 = 2 · 2 · 5 · 5 · 5 · 5

    888 = 2 · 2 · 2 · 3 · 37

    2525 = 5 · 5 · 101