Разложите на простые множители число 2500 888 2525

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:49
    0
    2500=500*5=100*5*5=5*2*5*2*5*5

    888=111*8=37*37*37*2*4

    2525=505*5=101*5*5