чему равна сумма всех цифр которые нужно поставить в выражение 291+3*8+402 вместо * чтобы его значение было кратно 9.

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:20
    0
    291 + 3*8 + 402 = 291 + 378 + 402 кратно 9

    2+9+1+3+7+8+4+0+2 = 36 - кратно 9