15600 : 65 + 240 · 86 - 20550=

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:50
    -1
    1-ое действие (15600 : 65) + ((2-ое действие) 240 · 86) - 20550 = 240+20640-20550=330
  2. 6 июля, 08:51
    +1
    1). 15600:65=240

    2). 240*86=20640

    3). 240+20640=20880

    4). 20880-20550=330