Найдите значения выражения: 15600:65+240*86-20550

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:27
    0
    15,600:65+240*86-20,550=330

    1) 15,600:65=240

    2) 240*86=20,640

    3) 20,640-20,550=90

    4) 90+240=330