Добрый День!

Запиши числа 43,57,62,78,81,96 в виде суммы разрядных слагаемых.

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:04
    0
    43=40+3; 57=50+7; 62=60+2; 78=70+8; 81=80+1; 96=90+6;
  2. 1 февраля, 10:32
    0
    43 - 40+3

    57-50+7

    62-60+2

    78-70+8

    81-80+1

    96-90+6