1,2 - 2 * (1,3 х + 1) = 5,6 х - 27,04

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:29
    0
    1,2-2,6x-2=5,6x-27,04

    1,2-2+27,04=5,6x+2,6x

    26,24=5,6x+2,6x

    x=3,2
  2. 17 апреля, 02:52
    0
    1,2-2,6 х-2=5,6 х-27,04

    1,2-2+27,04=5,6 х+2,6 х

    26,21=8,2 х

    х=0,31286