Помогите упростить выражение!

8,8-9,7d-2,5d-3,7

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:37
    0
    8.8-3.7-9.7d-2.5d=5.1-12.2d
  2. 29 декабря, 19:52
    0
    8,8-9,7d-2,5d-3,7=5,1-12,2d ...